Крыша жилого дома и автомобиль горели на Бору из-за неправильного монтажа электрооборудования![]() Крыша жилого дома и ГАЗель «Соболь» горели на Бору 3 августа.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Причиной возгорания, предположительно, стало нарушение правил монтажа электрооборудования. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
![]() Андрей Комаров
11 августа 2017 18:21
Пожар то был...только вот наши доблесные пожарные приехали через 32 минуты...и как правило без воды.
11 августа 2017 18:21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|






