Овощи и куриные яйца подешевели в Нижегородской области![]() Овощи и куриные яйца подешевели в Нижегородской области за неделю, с 14 по 24 июля. Об этом сообщил Нижегородстат.
Заметнее всего — в среднем на 15% — снизились цены на белокочанную капусту. Кроме того, на 3-5% за неделю подешевели морковь, картофель и куриные яйца. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
ЮД
юрий деточкин
1 августа 2017 12:57
2+2=4 Во время сбора урожая цены подают, классная новость.
1 августа 2017 12:57
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





