Слет молодых семей состоится в Нижегородской области![]() Областной слет молодых семей пройдет в загородном клубе «Малиновая Слобода» на Бору 26-27 июля.
Об этом сообщили в министерстве образования Нижегородской области. Целью слета является поддержка и развитие деятельности движения клубов молодых семей на территории региона. В слете примут участие 90 представителей клубов молодых семей региона из 20 районов Нижегородской области. В рамках слета пройдет конкурс клубов молодых семей в номинациях: Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





