Пассажирский поезд насмерть сбил 37-летнего мужчину на Бору![]() Пассажирский поезд, следующий по маршруту Москва — Приобье, насмерть сбил мужчину на Бору 3 июля.
Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве. Трагедия в поселке Неклюдово (станция Толоконцево) произошла около одиннадцати часов вечера. Поезд совершил остановку на 20 минут. На расписание движения остальных поездов происшествие не повлияло. На место прибыли сотрудники транспортной полиции. Тело 37-летнего мужчины отправлено в борское бюро судебно-медицинской экспертизы. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





