Немного солнца и снова дожди: нас ждет очередное похолодание![]() Похолодание ожидает нижегородцев к концу текущей рабочей недели.
Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода. По прогнозам синоптиков, во вторник сохранится малооблачная погода. Днем +21°С. Ночью столбик термометра опустится до +14°С. Начиная со среды и до конца рабочей недели в регион снова вернутся дожди. Ожидается незначительное похолодание: днем в среду +14°С (ночью +14…+13°С); в четверг и пятницу дневная температура будет колебаться от +14 до +15°С, пройдет небольшой дождь. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





