Годовалая девочка пострадала в столкновении грузовика с «десяткой» на Бору![]() 45-летний водитель грузовика ГАЗ врезался в «десятку» на Бору 28 июня.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области. ДТП на улице Нахимова произошло в 16:45. Опытный водитель грузовика не выбрал безопасную дистанцию. В результате госпитализирована маленькая пассажирка «десятки». В момент аварии годовалая девочка находилась в детском кресле. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
![]() Александр К
1 июля 2017 10:51
Нормально!!! Опытный водитель!!! Я видел что от «десятки» осталось, такое впечатление что Опытный водитель грузовика спал за рулём!!!!!
1 июля 2017 10:51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 10 и 11 мая в храме во имя преподобного Сергия Радонежского г. Бор (ул. Ленина, 72) будет пребывать ковчег с частицей мощей святого праведного Алексия Бортсурманского. В конце декабря кран-манипулятор вёз бытовку и ехал с не опущенной стрелой. В продаже уже сданные таунхаусы от застройщика с 12-летним опытом строительства частных домов. Надёжно, проверено временем — без рисков и ожидания. На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры .
Загрузить ещё
|
|






