Дожди вернутся в Нижегородскую область к выходным![]() Ясная погода, радовавшая нижегородцев последние дни, к концу недели сменится пасмурной и дождливой.
Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода. Так, сегодня, 29 июня, в течение дня будет ещё солнечно, воздух прогреется до +22°С. Но уже в пятницу утром небо затянет тучами, а к вечеру пойдёт дождь, причём синоптики обещают осадки на протяжении всех выходных. При этом температура воздуха до конца недели останется примерно на тех же значениях и будет колебаться в диапазоне +19 … +21°С. Кроме того, прогнозируется ежедневный достаточно сильный ветер, до 7 м/с, и только днём в пятницу, 30 июня, его скорость составит около 1,5 м/с. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





