27 июня с рабочим визитом наш округ посетил глава региона Валерий Павлинович Шанцев

27 июня с рабочим визитом наш округ посетил глава региона Валерий Павлинович Шанцев
27 июня 2017 0 136
В первую очередь, губернатор побывал на площадке строительства школы на 1000 мест.

Основной объем работ позади, хотя незавершенных вопросов немало. Сейчас подрядчик занимается внутренней отделкой и благоустройством территории вокруг учреждения. 

Валерий Павлинович также посетил еще одну строительную площадку, где возводят дом в рамках 4-го этапа федеральной программы по расселению аварийного фонда. Напомню, что в рамках данного этапа мы строим дома в микрорайоне Боталово-4, в п.Большое Пикино и в п.ППК. В общей сложности это будут 103 квартиры, которые, как нам бы хотелось, будут заселены уже к концу года. А буквально с сегодняшнего дня новые квадратные метры уже будут обживать жильцы третьего дома в мик-не Парк Горького. 

На открытии объекта Валерий Павлинович рассказал о темпах жилищного строительства в регионе и пожелал новоселам комфортной жизни.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор 

27 июня с рабочим визитом наш округ посетил глава региона Валерий Павлинович Шанцев 127 июня с рабочим визитом наш округ посетил глава региона Валерий Павлинович Шанцев 227 июня с рабочим визитом наш округ посетил глава региона Валерий Павлинович Шанцев 327 июня с рабочим визитом наш округ посетил глава региона Валерий Павлинович Шанцев 427 июня с рабочим визитом наш округ посетил глава региона Валерий Павлинович Шанцев 527 июня с рабочим визитом наш округ посетил глава региона Валерий Павлинович Шанцев 627 июня с рабочим визитом наш округ посетил глава региона Валерий Павлинович Шанцев 727 июня с рабочим визитом наш округ посетил глава региона Валерий Павлинович Шанцев 8
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии