Пациентке с переломом, во время операции, занесли инфекцию в ЦРБ города Бор![]() Медицинская помощь с обратным эффектом.
В результате лечения перелома, пациентка оказалась на грани жизни и смерти. 55-летняя Людмила Трифонова упала на работе, на "скорой" ее привезли в Борскую ЦРБ, где поставили диагноз - перелом правой коленной чашечки. Нужна была операция, после которой и начались осложнения - уже 2 месяца Людмила Трифонова страдает от инфекции, которую, по ее словам, занесли врачи во время операции. Источник: Кстати новости Нижнего Новгорода
Комментарии
2 комментария
Фрунзик
28 июня 2017 08:58
Мдаааа.....Звиздец полный....
28 июня 2017 08:58
1
Андрей
30 июня 2017 18:25
Лечащий врач "старичок незнайка" - вот это специалисты у нас на Бору. Не дай Бог попасть к такому!!!
30 июня 2017 18:25
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также После сегодняшних +16 градусов на Бору начнётся заметное похолодание. С 1 октября в России вступает в силу ряд изменений законодательства. Вот некоторые из них: Погружение в тёплую воду может использоваться как один из способов немедикаментозного обезболивания во время схваток. Для этого в роддоме оборудована ванна. В пятницу здание будет работать до 16:30. С 1 июля 2027 года в Нижегородской области предлагают изменить нормативы накопления коммунальных отходов. Опубликован проект изменений.
Загрузить ещё
|
|





