Пациентке с переломом, во время операции, занесли инфекцию в ЦРБ города Бор![]() Медицинская помощь с обратным эффектом.
В результате лечения перелома, пациентка оказалась на грани жизни и смерти. 55-летняя Людмила Трифонова упала на работе, на "скорой" ее привезли в Борскую ЦРБ, где поставили диагноз - перелом правой коленной чашечки. Нужна была операция, после которой и начались осложнения - уже 2 месяца Людмила Трифонова страдает от инфекции, которую, по ее словам, занесли врачи во время операции. Источник: Кстати новости Нижнего Новгорода
Комментарии
2 комментария
![]() Фрунзик
28 июня 2017 08:58
Мдаааа.....Звиздец полный....
28 июня 2017 08:58
1
![]() Андрей
30 июня 2017 18:25
Лечащий врач "старичок незнайка" - вот это специалисты у нас на Бору. Не дай Бог попасть к такому!!!
30 июня 2017 18:25
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дело касается строительства пешеходного моста на Волгоречье. 21 июня отмечается самый длинный световой день в году — он продлится 17 часов 33 минуты. Внутри здания разместятся современные учебные классы. Ожидаются сильные дожди местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду в ближайшие 1-3 часа 20 июня 2025г. с сохранением ночью и утром 21 июня. Для тех, кто не понял смысл арт-объектра, который установили около канатной дороги.
Загрузить ещё
|
|
