Пациентке с переломом, во время операции, занесли инфекцию в ЦРБ города Бор![]() Медицинская помощь с обратным эффектом.
В результате лечения перелома, пациентка оказалась на грани жизни и смерти. 55-летняя Людмила Трифонова упала на работе, на "скорой" ее привезли в Борскую ЦРБ, где поставили диагноз - перелом правой коленной чашечки. Нужна была операция, после которой и начались осложнения - уже 2 месяца Людмила Трифонова страдает от инфекции, которую, по ее словам, занесли врачи во время операции. Источник: Кстати новости Нижнего Новгорода
Комментарии
2 комментария
Фрунзик
28 июня 2017 08:58
Мдаааа.....Звиздец полный....
28 июня 2017 08:58
1
Андрей
30 июня 2017 18:25
Лечащий врач "старичок незнайка" - вот это специалисты у нас на Бору. Не дай Бог попасть к такому!!!
30 июня 2017 18:25
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Подписчица поделилась фото из деревни Зуево. Там произошёл оползень на берегу реки. Жители Нижегородской области получат возможность совершать поездки в Москву на поезде, используя биометрические данные вместо паспорта. Данная информация была предоставлена АНО «Национальные приоритеты». В начале апреля текущего года на станции метро «Московская» полицейскими задержана 25-летняя неработающая ранее несудимая жительница города Бор, которая вела себя вызывающе по отношению к окружающим людям. Объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы: По версии суда, 10 ноября 2025 года она из-за ссоры с сестрой несколько раз бросила кирпич в стекло её балкона и повредила его. Ущерб составил более 14 000 рублей.
Загрузить ещё
|
|





