Борской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства в сфере долевого строительства жилья застройщиками![]() Об этом сообщает Борская городская прокуратура.
В ходе данной проверки установлено, что двумя застройщиками, привлекающими денежные средства граждан в рамках договоров участия в долевом строительстве, планируется к сдаче 4 многоквартирных дома не позднее 30.06.2017, вместе с тем, в настоящее время степень готовности указанных домов свидетельствует о возможном нарушении сроков ввода домов в эксплуатацию, а соответственно к нарушению прав граждан –участников долевого строительства. Борской городской прокуратурой руководству указанных организаций объявлено предостережение о недопустимости нарушений законодательства о долевом строительстве, которые могут повлечь нарушения прав «дольщиков». В случае если застройщиками указанных домов не будет принято адекватных мер к своевременному исполнению условий договоров долевого строительства жилья, городской прокуратурой будет рассмотрен вопрос о привлечении виновных должностных лиц к установленной законом ответственности.
Борский городской прокурор Н.Н. Савчиц
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





