Тело 40-летнего мужчины выловили из Волги на Бору

Тело 40-летнего мужчины выловили из Волги на Бору
26 июня 2017 0 72
Тело 40-летнего утопленника выловили из реки Волга на Бору 26 июня.

Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

«Мужчину на берег вытащила водолазная группа. Тело передано сотрудникам полиции», — уточнили в ведомстве.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 января 2026 1 135

В ФОКе «Красная горка» проходит Чемпионат и Первенство Нижегородской области по гиревому спорту. На Бор съехались сильнейшие спортсмены региона, продемонстрировав высокий уровень подготовки.

Твой Бор
24 января 2026 0 253

Интервалы движения увеличились после продления маршрута с 1 января — к нему добавили ещё шесть остановок.

Твой Бор
24 января 2026 0 408

Пассажирами пригородных электропоездов на маршруте «Нижний Новгород – Моховые Горы» в 2025 году стали почти 350 тыс. человек.

Твой Бор
24 января 2026 0 114

Депутаты выступили с инициативой создать единый сервис, который будет собирать информацию обо всех подписках в одном месте. По их мнению, это поможет россиянам лучше контролировать расходы и сократить лишние траты.

Твой Бор
24 января 2026 0 186

В селе залили каток, и теперь у всех желающих появилась отличная возможность активно провести время и насладиться зимним спортом.

Твой Бор
Загрузить ещё