Тело 40-летнего мужчины выловили из Волги на Бору![]() Тело 40-летнего утопленника выловили из реки Волга на Бору 26 июня.
Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. «Мужчину на берег вытащила водолазная группа. Тело передано сотрудникам полиции», — уточнили в ведомстве. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В ФОКе «Красная горка» проходит Чемпионат и Первенство Нижегородской области по гиревому спорту. На Бор съехались сильнейшие спортсмены региона, продемонстрировав высокий уровень подготовки. Интервалы движения увеличились после продления маршрута с 1 января — к нему добавили ещё шесть остановок. Пассажирами пригородных электропоездов на маршруте «Нижний Новгород – Моховые Горы» в 2025 году стали почти 350 тыс. человек. Депутаты выступили с инициативой создать единый сервис, который будет собирать информацию обо всех подписках в одном месте. По их мнению, это поможет россиянам лучше контролировать расходы и сократить лишние траты. В селе залили каток, и теперь у всех желающих появилась отличная возможность активно провести время и насладиться зимним спортом.
Загрузить ещё
|
|





