Сделаем Бор чистым!![]() В районе музея боевой техники, канатной дороги и рыночной площади были установлены контейнеры «Домик для пластиковой бутылки».
Проект вторичной переработки осуществляется администрацией округа совместно с предпринимателем Д.Б.Чугриным. - Подобных контейнеров, куда можно выбросить пустую пластиковую тару, хотелось бы установить как можно больше. – Рассказывает глава администрации А.В.Киселев. – Чтобы пластик не зарывать в землю, не бросать на обочину или в лесу, а выкидывать вот в такие домики. Эту бутылку в дальнейшем ждет вторичная переработка. Но главный результат, который мы пытаемся достичь данным проектом – это чтобы улицы нашего любимого города стали чище. На Бору вполне успешно был дан старт еще одному проекту – по сбору пластиковых колпачков. И даже в каникулы специально установленные «сердца» пополняются регулярно. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Алекс
23 июня 2017 13:09
Чертовски "эстетично" смотрится "домики-пряники" на фотографии. Жёлтые-то уже вышли из моды?
23 июня 2017 13:09
Е
Елена
23 июня 2017 22:43
такие на пляжах и в лесах надо ставить, а то люди всю природу засрали. На улицах и так дворники убирают.
23 июня 2017 22:43
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





