«Свечи памяти» зажгут на Площади Победы в городе Бор

«Свечи памяти» зажгут на Площади Победы в городе Бор
22 июня 2017 0 144
Отдел спорта и молодежной политики администрации городского округа г.Бор приглашает всех принять участие в мероприятиях, посвященные Дню памяти и скорби.

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная Война, одна из самых страшных страниц нашей истории. Мы не хотим допустить, чтобы этот день был забыт нами, простыми гражданами, живущими благодаря подвигу наших предков.

20:30 ч. – Театрализованное представление «Когда зажигаются свечи...» (Музей военной техники под открытым небом);

22:00 ч. - Акция "Свеча памяти" (Площадь Победы)

Давайте не будем равнодушными и зажжем свечу в память о тех, кто отдал за нас жизнь.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 0

В Нижегородской области под брендом «Газпромнефть» работают автозаправочные станции (АЗС) как непосредственно принадлежащие вертикально-интегрированной компании ПАО «Газпромнефть», так частные АЗС, работающих по франшизе. На АЗС, непосредственно принадлежащих ПАО «Газпромнефть», держатся стабильные цены.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации округа. С 18 июня 2026 года на территории муниципального округа город Бор действует режим «Повышенная готовность» из-за резкого роста несанкционированных мусорных навалов.

Твой Бор
23 июня 2026 0 122

Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории!

Твой Бор
23 июня 2026 0 174

Получил 460 часов обязательных работ в наказание...

Твой Бор
23 июня 2026 0 166

25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.

Твой Бор
Загрузить ещё