«Свечи памяти» зажгут на Площади Победы в городе Бор

«Свечи памяти» зажгут на Площади Победы в городе Бор
22 июня 2017 0 144
Отдел спорта и молодежной политики администрации городского округа г.Бор приглашает всех принять участие в мероприятиях, посвященные Дню памяти и скорби.

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная Война, одна из самых страшных страниц нашей истории. Мы не хотим допустить, чтобы этот день был забыт нами, простыми гражданами, живущими благодаря подвигу наших предков.

20:30 ч. – Театрализованное представление «Когда зажигаются свечи...» (Музей военной техники под открытым небом);

22:00 ч. - Акция "Свеча памяти" (Площадь Победы)

Давайте не будем равнодушными и зажжем свечу в память о тех, кто отдал за нас жизнь.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 46

Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 94

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 180

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
Загрузить ещё