Почти 2 млн обращений поступило на прямую линию с Владимиром Путиным 15 июня

Почти 2 млн обращений поступило на прямую линию с Владимиром Путиным 15 июня
19 июня 2017 0 70
Глава государства за 4 часа успел ответить на 70 вопросов. Он пообещал, что отреагирует на все поступившие просьбы граждан

В основном люди обращались в call-центр (таких свыше миллиона), SMS-сообщения отправили около 400 тысяч человек. Посредством соцсетей направлено около 300 обращений, и еще часть вопросов пришла через специальное приложение.

По его словам, среди обращений было много «чувствительных просьб». «Не буду их воспроизводить, но постараюсь на них отреагировать, тем более часто просьбы идут от людей с ограниченными возможностями по здоровью», — отметил Путин.

Напомним, это уже 15-я президентская прямая линия. Рекорд по количеству обращений был поставлен в 2015 году, когда поступило более 3,2 млн вопросов. А в 2013 году глава государства общался с россиянами 4 часа 47 минут

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 98

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 56

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 382

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 341

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё