Инспекцию строек провел заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Валерьевич Сватковский

Инспекцию строек провел заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Валерьевич Сватковский
19 июня 2017 4 80
На минувшей неделе с рабочим визитом нашу территорию посетил заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Валерьевич Сватковский.

Прежде всего, он побывал на площадке, где строится школа на 1000 мест. С его стороны был высказан ряд замечаний в адрес подрядчика.

Во время мартовского визита губернатором была поставлена задача - ввести школу в эксплуатацию 1 сентября текущего года. – Рассказал А.В.Киселев. - За год построить такую большую школу проблематично как с технической точки рения, так и в вопросах оформления документации. Практически ежедневно мы занимаемся стройкой, но не все удается сделать вовремя.  В прошлую пятницу был проведен субботник на школе, мы помогли строителям навести порядок и по периметру, и внутри здания. В любом случае, полученные замечания мы постараемся исправить.

Второй объект, который посетил заместитель губернатора – тренировочная база команд. На сегодняшний день уже посеяна трава на поле, осуществляется ее полив. Уже определена дата ввода объекта в эксплуатацию, это 30 июля. Именно в этот день будет открыт  и второй Борский мост через Волгу.

Пресс-служба администрации г.о.г. Бор 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
19 июня 2017 14:59
То "рубаху на груди рвали", а теперь проблематично, деньги кончились, а с ним и желание?
19 июня 2017 14:59
Ник Борский
19 июня 2017 17:14
утресь было написано "губернатор Сватковский". Я так переживал...
19 июня 2017 17:14
19 июня 2017 23:26
школу строят, а в садике трещины по стенам пошли
19 июня 2017 23:26
20 июня 2017 06:57
Елена, а нужна ли эта школа Бору?
20 июня 2017 06:57
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
16 июня 2026 0 74

Закрытие плановое, на ежегодную санитарную обработку (мойку) в период с 13 по 26 июля включительно.

Твой Бор
16 июня 2026 0 72

В Сергиевской слободе обновили детскую площадку — корабль.

Твой Бор
16 июня 2026 0 107

По данным Госавтоинспекции, 14 июня на 34-м км трассы «Нижний Новгород – Шахунья – Киров» водитель Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Пострадала девушка-водитель Chevrolet: у неё травма пальца левой руки.

Твой Бор
16 июня 2026 0 117

С начала года в Нижегородской области утонули 18 человек. Об этом сообщают МЧС.

Твой Бор
16 июня 2026 0 171

В районе промзоны очевидцы заметили выброшенные на берег тушки сомов и стерляди. По их словам, больше всего погибшей рыбы — в районе борской промзоны и ниже по течению.

Твой Бор
Загрузить ещё