Потепление до +20 градусов ожидается в Нижегородской области к концу недели

Потепление до +20 градусов ожидается в Нижегородской области к концу недели
16 июня 2017 1 55
Как сообщается на сайте Гидрометцентра, 16 июня синоптики прогнозируют облачную погоду, небольшой дождь.

17 июня ожидается также облачная погода, небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит +10 градусов, днем +16 градусов. Ветер северный, 3 м/с.

18 июня — переменная облачность, без осадков. Температура воздуха +11 градусов ночью и +20 градусов днем. Ветер северный, 1 м/с.

Источник: news.mail.ru/
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ЦРТ Gorky
18 июня 2017 10:44
конец недели, а градусов всё нет...
18 июня 2017 10:44 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
6 июня 2025 0 74

А пока пожелаем всем выпускникам удачи на оставшихся экзаменах и крепких нервов при ожидании результатов!

Твой Бор
6 июня 2025 0 45

В Нижегородской области и на Бору врачи и психологи будут получать деньги за помощь женщинам, которые думали прервать беременность, но решили сохранить ребенка.

Твой Бор
6 июня 2025 0 169

Водитель 1987 года рождения, управляя Chevrolet Lacetti в состоянии алкогольного опьянения и не имея прав, не справился с управлением и съехал с дороги, наехав на дерево. Госпитализирован в травматологическое отделение «Борской ЦРБ».

Твой Бор
Загрузить ещё