День России!

День России!
11 июня 2017 4 140
Уважаемые пользователи сайта Твой Бор, примите поздравления с главным национальным праздником нашей страны – с Днем России!

12 июня -  день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне.

Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас.

Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

Афиша праздничных мероприятий на Бору.

День города — 2017: программа мероприятий в Нижнем Новгороде.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
13 июня 2017 12:41
Пришли на праздник к Алисе и что видим,помойка!Испохабили всю площадь этими дурацкими цветными порошками.Дорогие организаторы в следующий раз организовывайте эту дурь подальше от взрослых и нормальных людей.Вообщем загубили праздник жителям нашего прекрасного города.ПОЗОР!
13 июня 2017 12:41 4
Анна Андреевна
13 июня 2017 14:31
Светлана Забытина, Моей дочке оч понравился праздник красок. Она была в большом восторге, натанцевалась, чумазая и довольная была. Было очень весело. И мне очень понравилось (Я взрослая и нормальная). Просто на всех не угодишь. Я считаю, что организаторы молодцы! Была классная музыка, отличные выступления и яркая позитивная атмосфера праздника.
13 июня 2017 14:31 1
13 июня 2017 15:57
Если-бы это мероприятие было организовано 1 июня в день защиты детей,это понятно и уместно,но не в этом случае.День России для всех россиян,а не только для детей и их родителей.
13 июня 2017 15:57
Анна Андреевна
14 июня 2017 09:37
Светлана Забытина, В программе же был не только фестиваль красок. И концертная программа днем и фестиваль чаепития и выступление ансамбля Серпантин. Ну и для молодежи вечером дискотека с красками.
14 июня 2017 09:37 1