Лишиться 5 тысяч рублей рискует житель Бора, отказавшийся вернуть в магазин телевизор![]() 5 тысяч рублей неустойки заплатит покупатель ЖК телевизора в городе Бор.
Об этом сообщает объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области. Согласно информации, мужчина купил ЖК телевизор LED 50. Вскоре, обнаружив неполадки в его работе, он снова пришел в магазин бытовой техники. Продавец принял товар на гарантийный ремонт. По требованию покупателя он предоставил аналогичный — LED 40, который клиент обязался вернуть сразу после ремонта купленного телевизора. В скором времени продавец направил SMS и письменное уведомление об окончании ремонта. Однако мужчина не спешил отдавать подменный ТВ. На телефонные звонки он не отвечал. Суд решил, что продавец исполнил свои обязательства. Он вправе требовать исполнения обязательства клиента. В результате мужчина выплатит неустойку в размере 5 тысяч рублей в случае неисполнения решения суда в течение 14 дней с момента его вступления в законную силу. Решение в законную силу не вступило. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





