Сертификаты на получение материальной поддержки вручены многодетным семьям на Бору Нижегородской области![]() Как сообщает управление по работе со СМИ Заксобрания Нижегородской области, 1 июня председатель парламента Евгений Лебедев поздравил жителей Борского городского округа с международным Днем защиты детей.
Согласно информации, в этот день на Бору состоялся праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей "Этот мир мы дарим детям". Источник: НТА-приволжье
Комментарии
5 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также БОРСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ проводит конкурс детских рисунков! Ночью и в утренние часы в Нижегородской области сбито 30 БПЛА. Гастрономический фестиваль «Уху да щи на Бору ищи» пройдет в День России, 12 июня. Для информации. Движение организовано реверсивно, поэтому рекомендуется заранее выбирать объездные пути.
Загрузить ещё
|
|






В сообщении о празднике в честь Дня защиты детей была допущена досадная ошибка.
Вы абсолютно правы, что на Бору в прошлом году не могло родиться 14 миллионов детей.
Слова председателя парламента Е.В. Лебедева на мероприятии звучали следующим образом: «За прошлый, 2016-й год на Бору родились 1466 детей. Число многодетных семей среди борчан увеличилось за год с 976 до 1019. И это не может не радовать. Ведь дети – наше богатство»
Приносим извинения за техническую ошибку.