Переселения граждан из аварийного фонда![]() В министерстве строительства Нижегородской области состоялось совещание, на котором обсуждалась реализация четвертого этапа переселения граждан из аварийного фонда.
В этом году мы должны вручить ключи жителям, расселяемым в Б.Пикино, п. ППК и в центральной части Бора. - Степень готовности у всех трех домов разная. – Рассказал А.В.Киселев. - Задача - в летний период завершить все необходимые работы. Получить дома в муниципальную собственность и оформить договоры мены с гражданами, которые будут переезжать. Министерство в очередной раз нас озадачило соблюдением сроков программы, так как в 2017 году она завершается, и переселение граждан в дальнейшем будет осуществляться за счет муниципального бюджета.
пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





