Дожди и грозы надвигаются на Нижегородскую область![]() Грозу и дожди обещают синоптики ниджегородцам на текущей неделе. Об этом свидетельствуют данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».
Сегодня, 30 мая, днем +13...+18, облачно, дождь и гроза. В последний майский день также +13...+18, облачно с прояснениями. Пройдет небольшой дождь, ветер юго-западный, 3-8 м/с. 1 июня днем +19...+24, облачно. Снова дождь и гроза, ветер северо-западный. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 18 июля сумма штрафа за невыполнение требования инспектора ДПС об остановке транспортного средства увеличится до 10 тысяч рублей. В пятницу и в выходные на Бору будут усиленно выявлять нетрезвых водителей. Арт-субботник "Чистое лето - Ситники 3.0" 27 июля, Ситниковский орнитологический заказник, село Ситники Вчера в одном из дворов на Бору произошёл неприятный инцидент с, предположительно, мигрантом. Комплекс мероприятий проводили в рамках проверки, организованной Волжско-Окским управлением Ростехнадзора.
Загрузить ещё
|
|
