30 тысяч рублей выплатит директор компании на Бору за незаконный прием иностранцев на работу

30 тысяч рублей выплатит директор компании на Бору за незаконный прием иностранцев на работу
29 мая 2017 0 70
30 тысяч рублей штрафа выплатит директор торгово-промышленной компании на Бору за незаконную организацию пребывания в РФ четырех иностранцев.

Об этом сообщает Объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Согласно информации, мужчина по устной договоренности принял на работу в качестве грузчиков четырех граждан Узбекистана, которые находились в России незаконно и не имели право на осуществление трудовой деятельности. Для проживания он предоставил нелегалам подсобное помещение на предприятии.

Было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник признал свою вину. Дело было рассмотрено в особом порядке. Приговор в законную силу не вступил.

Иностранцы, в свою очередь, привлечены к административной ответственности.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 января 2025 0 304

Твой Бор
24 января 2025 0 645

В период проведения массовых мероприятий запрещена реализация алкогольной продукции, включая пиво и напитки на его основе, в розничных торговых точках в радиусе 130 метров, а также в заведениях общественного питания в радиусе 100 метров от места проведения.

Твой Бор
24 января 2025 1 182

Депутат Госдумы Сергей Колунов, который и выступил с инициативой изучения такого творчества, рассказал РИА Новости, что рабочий вариант песенника составят к середине февраля.

Твой Бор
24 января 2025 0 365

С 1 марта изымать землю можно будет без решения прокуратуры, просто по иску чиновников. Участки будут изыматься, если они зарастают сорняками, захламлены, не огорожены забором или не используются по назначению.

Твой Бор
24 января 2025 0 926

Анна Павловна Крюкова отметила день рождения. Ей – 101 год!!!

Твой Бор
Загрузить ещё