30 тысяч рублей выплатит директор компании на Бору за незаконный прием иностранцев на работу

30 тысяч рублей выплатит директор компании на Бору за незаконный прием иностранцев на работу
29 мая 2017 0 78
30 тысяч рублей штрафа выплатит директор торгово-промышленной компании на Бору за незаконную организацию пребывания в РФ четырех иностранцев.

Об этом сообщает Объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Согласно информации, мужчина по устной договоренности принял на работу в качестве грузчиков четырех граждан Узбекистана, которые находились в России незаконно и не имели право на осуществление трудовой деятельности. Для проживания он предоставил нелегалам подсобное помещение на предприятии.

Было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник признал свою вину. Дело было рассмотрено в особом порядке. Приговор в законную силу не вступил.

Иностранцы, в свою очередь, привлечены к административной ответственности.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 245

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 330

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 422

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё