Шесть районов Нижегородской области остались без света из-за грозы![]() Об этом сообщает пресс-служба филиала «Нижновэнерго».
Аварийно-восстановительные работы в Городецком, Сокольском, Чкаловском, Павловском районах, а также на Бору и в Семенове были начаты сразу после поступления первых сигналов об отключении электроснабжения. К утру 26 мая свет в домах жителей был восстановлен. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





