Жительница Борского района заплатила 20 тысяч рублей за свалку на своем участке![]() Сотрудники управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл провели внеплановую выездную проверку в Борском районе по соблюдению земельного законодательства.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В ходе проверки выяснилось, что собственница участка, расположенного в окрестностях посёлка Большое Пикино, не обеспечила защиту земель сельскохозяйственного назначения от захламления. В результате на участке образовалась свалка (отходы древесины, срезки, опилки) на площади около 153 кв. м. Собственнице был назначен штраф на сумму 20 тысяч рублей и выдано предписание об устранении нарушения. Но, поскольку в установленный срок женщина не уплатила штраф добровольно, то документы были направлены в службу судебных приставов, которые и взыскали с гражданки всю указанную сумму. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





