62-летний мужчина сгорел заживо на Бору из-за неосторожного приготовления пищи

62-летний мужчина сгорел заживо на Бору из-за неосторожного приготовления пищи
25 мая 2017 0 69
Садовый дом сгорел дотла в городе Бор 24 мая.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Пожар в садовом товариществе «Содружество» произошел в восьмом часу вечера. На месте было обнаружено тело 62-летнего мужчины.

Причиной пожара стала неосторожность при приготовлении пищи на плите.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 42

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 140

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 117

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 421

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё