27-летняя автоледи на «Тойоте» влетела в «десятку» на Бору![]() Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и ОАР Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
ДТП на улице Набережной произошло в восемь вечера. Женщина не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно проекту постановления регионального Минтранса, час парковки будет стоить не более. В Борском округе увековечили память участников специальной военной операции — лейтенанта Алексея Владимировича Напылова и Виктора Анатольевича Булатова. У деревни Пионерское под видом расчистки сельхозземель уничтожаются участки векового леса. В Нижегородской области планируют скорректировать бюджет на 2026 год.
Загрузить ещё
|
|






ну, хорошо, что все хорошо. Здоровья!