Жительница г.Бор признана виновной в совершении кражи чужого имущества

Жительница г.Бор признана виновной в совершении кражи чужого имущества
24 мая 2017 0 74
Борским городским судом 31-летняя жительница г.Бор признана виновной в совершении кражи чужого имущества, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину при следующих обстоятельствах.

После совместного распития спиртных напитков со своей знакомой осужденная, убедившись, что знакомая не наблюдает за ее действиями, похитила предметы ее одежды и обуви, причинив тем самым ей значительный ущерб.

Учитывая фактические обстоятельства дела, а также личность подсудимой, в том числе асоциальную направленность ее поведения, выражающуюся в злоупотреблении спиртными напитками, систематическом нарушении общественного порядка, суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, пришел к выводу, что исправление подсудимой возможно только при назначении ей наказания в виде реального лишения свободы.

Суд апелляционной инстанции, признал приговор законным и обоснованным, наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 5 дней с отбыванием в колонии-поселении справедливым.

 

 Городской прокурор  Н.Н. Савчиц

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 99

Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 128

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 261

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
Загрузить ещё