Незаконная рубка лесных насаждений![]() Мировым судом Борского судебного района за незаконную рубку лесных насаждений к уголовной ответственности привлечен 58-летний житель г. Бор.
Судом установлено, что подсудимый не имел специального разрешения на осуществления рубки деревьев, используя свою личную бензопилу, спилил 7 берез. Продолжая свой преступный умысел, распилил стволы на кряжи, которые в последующем расколол на дрова. Своими действиями подсудимый причинил значительный ущерб Департаменту лесного хозяйства Нижегородской области на сумму более 40000 рублей. Учитывая фактические обстоятельства дела, а также личность подсудимого, суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов. Приговор не обжалован, вступил в законную силу.
Городской прокурор Н.Н. Савчиц Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





