Борские полицейские раскрыли тайное хищение имущества![]() В минувшие сутки по подозрению в совершении квартирной кражи сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области задержали ранее судимого мужчину.
В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что ночью 20 мая 2017 года неизвестный, путем свободного доступа, незаконно проник в одну из квартир по улице Нахимова, откуда тайно похитил денежные средства в размере 2500 рублей, сотовый телефон и наручные часы. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый в противоправном деянии – неработающий ранее судимый мужчина. Злоумышленник задержан в порядке ст. ст. 91, 92 УПК РФ. Расследование продолжается
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





