Судебные приставы проведут горячую линию по защите прав детей

Судебные приставы проведут горячую линию по защите прав детей
22 мая 2017 0 76
Горячую линию проведут нижегородский судебные приставы в рамках акции «Защитим права детей» 25 мая с 10:00 до 12:00.

Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Нижегородцы смогут узнать по телефону об организации исполнения решений судов по взысканию алиментных задолженностей и иным вопросам по организации исполнительного производства.

На вопросы по социально-правовой защите материнства и детства ответят сотрудники аппарата Управления.

Желающие смогут позвонить по телефону прямой линии 8(831) 283-17-57.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 85

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 38

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 22

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё