16 млн рублей выманили у борчан мошенники, обещая им бесплатное жилье![]() Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Согласно информации, с июня 2013-го по декабрь 2016 года злоумышленники предлагали гражданам вступить в областную социальную программу по предоставлению бесплатного жилья и автомобилей молодым специалистам. Для этого с людей брали деньги: от 150 до 600 тысяч рублей. Средствами они распоряжались по своему усмотрению Отмечается, что злоумышленники говорили потерпевшим, что у них имеются «связи» в администрациях Нижнего Новгорода и Бора. Было возбуждено уголовное дело, по которому установлено более 100 потерпевших. Обвиняемыми по делу проходят две жительницы города Бор. Им грозит до 10 лет лишения свободы. Материалы переданы в суд. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ЮД
юрий деточкин
18 мая 2017 13:08
Забыли написать,что офис они арендовали в Кремле
18 мая 2017 13:08
1
Алекс
18 мая 2017 14:21
Один бывший директор одного Борского хлебозавода на несколько миллионов киданул нескольких своих рабоников, и ничего - на свободе и не побздёхивает...
18 мая 2017 14:21
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





