Пять тысяч сосен высадили силовики в Борском районе![]() Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области приняли участие во Всероссийской акции «День посадки леса», которая прошла в Борском районном лесничестве Нижегородской области.
Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления ФССП РФ. Источник: Время н
Комментарии
2 комментария
Е
Елена
15 мая 2017 14:23
а там где растут хорошие молодые сосны и березы на берегу Волги их Федоров срубает. и штраф за это мизерный выставили. Хвастуны
15 мая 2017 14:23
3
ЮД
юрий деточкин
16 мая 2017 20:19
А мне вспомнилось как Тарбеев с Ивановым продали турбазу Дубки под видом инвестпроекта Гелиопарку(в итоге там коттеджи),а Декор вырубил гораздо больше,чем сейчас высадили,только взрослых дубов.Полгода Камазами дрова продавали на Бору Я только не понял почему тогда деньги срубили чиновники,а сейчас....сажают(деревья) силовики.
16 мая 2017 20:19
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





