Снег выпал с нескольких районах Нижегородской области в ночь на 12 мая![]() Об этом сообщают жители районов и автомобилисты в соцсети.
На данный момент известно, что зима вернулась в Тонкинский и Ковернинский районы. Также очевидцы сообщают, что град выпал утром на Бору. Согласно Яндекс.Погоде, холода немного отступят уже в эти выходные - в воскресенье воздух прогреется до +11. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





