Отопительный сезон начат вновь

Отопительный сезон начат вновь
10 мая 2017 19 482
10 мая руководство территории дало команду вновь запустить котельные.

Холодная дождливая погода не только повлияла на планы борчан на минувшие праздничные дни, но и сильно сказалась на бытовых условиях. С наступлением теплой погоды, а в конце апреля – начале мая температура воздуха поднималась до +25, органами местного самоуправления Борского городского округа было выпущено постановление прекратить отопительный сезон с 1 мая. Котельные были остановлены. Но в связи с резким ухудшением погоды и снижением температуры, 9 мая руководство территории дало команду ресурсоснабжающим компаниям вновь запустить котельные.

На утро 10 мая девять котельных были запущены: на ул. Октябрьская, во 2-м микрорайоне, на ул.Чугунова, и в Красногорке.

В первую очередь будут запущены котельные, которые отапливают медицинские и детские учреждения, а потом и жилой фонд. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
11 комментариев
Ник Борский
10 мая 2017 17:22
Вечер,10 мая,ул Чугунова. Где отопление?
10 мая 2017 17:22
10 мая 2017 18:45
Ник Борский, "10 мая руководство территории дало команду вновь запустить котельные" - котельные запускаются - тепло придет числу к 15му:-))
10 мая 2017 18:45
10 мая 2017 19:03
Анна, не юродствуйте, на Первомайской вечером 9-го мая были горячие батареи.
10 мая 2017 19:03
Ник Борский
11 мая 2017 06:34
Любовь, Первомайская как то на особом положении давненько.Толи из-за того,что там отапливает большая котельная или кто-то из слуг народа(или из его семьи) там проживает. Правильно Анна написала. Три детских сада на Чугунова. И где отопление?
11 мая 2017 06:34 1
Галия )))
10 мая 2017 19:55
спасибо..хоть немного о нас жителях позаботятся а то платим круглый год и не мало и приходится мерзнуть.и детки все болеют..
10 мая 2017 19:55 2
Ник Борский
11 мая 2017 10:02
Твой Бор,ну и где отопление на ул.Чугунова? 11 мая,10 часов утра.
11 мая 2017 10:02
11 мая 2017 11:13
У нас на Чугунова дом 7 включили 10.05.2017!!!
11 мая 2017 11:13
Ник Борский
11 мая 2017 13:15
Александр Александрович, у вас нельзя не включить отопление! Родовое гнездо Главы законодательного собрания НО Лебедева Е.В. Счастливчики вы.
11 мая 2017 13:15
11 мая 2017 14:04
Ник Борский, А у вас какой номер дома на ул.Чугунова???
11 мая 2017 14:04
Ник Борский
11 мая 2017 17:47
Александр Александрович, не важно какой дом,котельная-то не работает,та,что за ДК.
11 мая 2017 17:47 1
Ник Борский
11 мая 2017 17:43
Спасибо зажравшимся чиновникам, эти чиновники имеют долю во всех ЖЭУ и снабжающих организациях,так что большого резона для лишних затрат у них нет.Прокукарекали(дали команду),а там хоть не рассветает!
11 мая 2017 17:43
Спасибо зажравшимся чиновникам
11 мая 2017 17:00
А что, другие пусть дохнут от холода? Дома 15 градусов! Ночью сплю под двумя одеялами и в одежде! О чем эти зажравшиеся недоделанные чинуши думают? Наверное все в частных домах, да с АГВ живут, жопу свою огромную греют! Хочется взять их всех, посадить на цепь в моей квартире, и пусть поживут пару дней! Привет от ул.Ленина!
11 мая 2017 17:00 1Текст был изменен автором
Ник Борский
12 мая 2017 07:16
12.05.2017 отопления как не было так и нет.Спасибо г-н ворошилов!
12 мая 2017 07:16 1
Евгения Куликова
12 мая 2017 10:45
на Лихачева отопление и не пробовали включать, что зимой дома дубак, что сейчас. За что платим ?
12 мая 2017 10:45
Ник Борский
12 мая 2017 11:34
Звонил вчера г-ну ворошилову, тел.22002.Его конечно не оказалось на месте. Секретутка сказала,что нам еще никто не жаловался по этой теме. Всё у нас хорошо. Так,что дерзайте,звоните! маленькая буква "В" - это не ошибка "г-ну" не "господину"
12 мая 2017 11:34
13 мая 2017 21:43
Ник Борский, совсем непонятно, по какому принципу включили отопление, точечно что ли.В 4-й школе вот тоже дали тепло. У нас дома кайф! Приходите греться!!!! В Нижнем, кстати, тоже не включают батареи (всех знакомых опросила). Просто безобразие, у людей 12-15 градусов дома.
13 мая 2017 21:43
Ник Борский
12 мая 2017 11:38
Где наши слуги,которые живота своего не щадят на благо народа? Где господин Лебедев Н.П. за которого чугуновка голосовала? Ау,слуга!!!
12 мая 2017 11:38
12 мая 2017 22:41
На ул. Коммунистическая нет отопления в детском саду № 16 Былина три дня подряд. А ведь обещали в первую очередь дать тепло в детские и медицинские учреждения. Будем морозить детей дальше????
12 мая 2017 22:41
Нина Корнеева
13 мая 2017 21:43
мал пикино без отопления-в квартирах-дубак В школе дети в куртках занимаются Ни прокуратура ни администрация не могут заставить собственника котельной включить отопление Спрашивается для чего власть? И почему карман собственника важнее мёрзнующих людей?
13 мая 2017 21:43