Автомобиль «Шевроле» сбил 12-летнего школьника на Бору![]() 29-летняя автоледи (стаж 4 года) за рулем «Шевроле» сбила велосипедиста в городе Бор 1 мая.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и ОАР Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Согласно информации, ДТП на Интернациональной улице произошло в десятом часу утра. 12-летний школьник пересекал проезжую часть перед близкоидущим транспортом. В результате мальчика госпитализировали. На момент аварии он находился без сопровождения взрослых. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
Ц
цыц
4 мая 2017 10:19
Кто что нибудь знает про этот случай? Кто за рулём? Какие обстоятельства?
4 мая 2017 10:19
ИХ
Ирина Хренова
5 мая 2017 20:35
Ъ, ребёнок выезжал из придомовой територии,а не пересекал проезжую часть
5 мая 2017 20:35
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она приурочена к Международному дню книгодарения. В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки. Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.
Загрузить ещё
|
|





