Дорожные ограничения введут на Бору из-за эстафетного пробегаЭстафетный пробег в честь Дня Победы пройдет в нашем городе 5 мая.
В связи с проведением эстафетного пробега в честь Дня Победы, отдел спорта и молодежной политики администрации городского округа г.Бор информирует жителей г.Бор о временном ограничении дорожного движения автотранспортных средств 05 мая 2017 года с 13.30 до 16.00 часов в г. Бор по автодорогам: пл. Победы - ул.Профсоюзная д.6 (Борский городской суд), ул.Профсоюзная д.6 (Борский городской суд) - ул. Щербакова д.6-а (стадион «Водник»), ул. Щербакова д.6-а (стадион «Водник») - ул.Свободы, ул. Свободы - пл. Победы. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Нарушителями оказались жители Московской области в возрасте 21 и 22 лет. Они были арестованы и привлечены к уголовной ответственности за хулиганство. На протяжении всех выходных и праздничных дней на территории К 2030 году предполагается сократить общий срок временной нетрудоспособности на 15%. В ходе специальной военной операции героически погиб Виктор Яковлевич Лисов. Российские авиакомпании начали предоставлять скидку детям.
Загрузить ещё
|
|