Акция «Красная гвоздика» стартует в России 1 мая![]() Благотворительный фонд «Память поколений» запускает акцию «Красная гвоздика».
Об этом сообщает пресс-служба фонда. В ее рамках 1 мая по всей России стартуют продажи значка «Красная гвоздика», средства от которых пойдут на оказание адресной помощи ветеранам боевых действий, которым необходимы реабилитация и поддержка. Главной датой акции станет 22 июня — надев значок «Красная гвоздика» в День памяти и скорби, каждый россиянин покажет свое неравнодушие к делу помощи ветеранам и расскажет о благотворительной традиции. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В ближайшие дни станет понятно, выиграет Бор федеральный грант на благоустройство улицы Ленина или поучаствуем еще. В Казани на днях подведут итоги Всероссийского конкурса. Вакцинироваться от гриппа в Нижегородской области можно будет уже с конца августа, Минздрав закупил вакцины. Руководитель следственного отдела по городу Бор Константин Сергеевич Чернышев провел прием граждан в селе Линда. В подборке газет «Горьковская коммуна» – жизнь города и области в военные годы. Отключение холодного водоснабжения в связи с утечкой на магистральной линии.
Загрузить ещё
|
|
