Неустойчивая, но теплая погода ожидает нас во второй половине недели![]() Столбики термометров расположатся в районе +15 градусов.
Об этом РИА «Время Н» сообщила начальник отдела метеопрогнозов Нижегородского гидрометцентра ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Ольга Мокеева. По ее словам, атмосферные фронты принесут кратковременные дожди. В то же время, 27 и 28 апреля максимальная температура будет колебаться — +12…+16°С. Ночью — +6… +10°С. Ветер преимущественно юго-западный, умеренный. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





