За помощью — к главе МСУ![]() Прием граждан по личным вопросам провел 17 апреля глава местного самоуправления - председатель Совета депутатов А.В. Кочетов.
Проходил прием в депутатском центре партии «Единая Россия». - Люди приходят на прием со своими житейскими вопросами, - рассказывает А.В. Кочетов. - Сегодня, например, жители микрорайона Боталово-2 обратились с вопросами о прокладке дороги по улице и подключении газа к земельному участку. Они возмущены длительным процессом подключения, ресурсоснабжающая организация несколько раз пролонгировала договор. Люди хотят построить дом, провести газ, чтобы было тепло, но по каким-то причинам все затягивается. Мы постараемся помочь им в этом разобраться. Что касается дороги, то, скорее всего, порекомендуем жителям собраться и обсудить возможность участия в программе местных инициатив. Во время приема от жителей дома №4 микрорайона Прибрежный поступило обращение с протестом против строительства нового многоквартирного дома, который планируется возвести рядом с домом №4. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также После сегодняшних +16 градусов на Бору начнётся заметное похолодание. С 1 октября в России вступает в силу ряд изменений законодательства. Вот некоторые из них: Погружение в тёплую воду может использоваться как один из способов немедикаментозного обезболивания во время схваток. Для этого в роддоме оборудована ванна. В пятницу здание будет работать до 16:30. С 1 июля 2027 года в Нижегородской области предлагают изменить нормативы накопления коммунальных отходов. Опубликован проект изменений.
Загрузить ещё
|
|






А по Прибрежке эти товарищи обратку не дадут, точнее уже не могут, сами себе могилу выроют.