Многоквартирный дом планируется построить для нижегородцев, живущих в зоне строительства дороги Неклюдово-Золотово![]() Площадь участка составит 3,87 кв.м, площадь застройки — 106 кв.м.
Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствовавший на заседании инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области 14 апреля, МКУ "Борстройзаказчик" обратился с заявкой на предоставление в постоянное бессрочное пользование земельного участка в п. Неклюдово г.о.г. Бор для строительства многоквартирного жилого дома. Источник: НТА-приволжье
Комментарии
2 комментария
Ц
цыц
20 апреля 2017 03:12
Площадь поправьте. Копируете тупо?
20 апреля 2017 03:12
1
![]() виктор Стрельцов
20 апреля 2017 10:24
Ъ, точно
20 апреля 2017 10:24
![]() Олег Блюменталь
20 апреля 2017 20:41
Надо было изначально строить данный отрезок дороги,а не загонять автомобильный поток в м/р Дружба. Пробки ни куда не денутся,пока не будет построена дорога на Золотово.
20 апреля 2017 20:41
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Под видом строительства площадки для собак, проверила администрация Вы замечали, как солнце играет на волнах Волги у Борской пристани? Как дома и дворы улиц хранят истории прошлого? Или как осенний туман окутывает "Семейный" парк, будто в сказке? Мы верим: каждый из вас видит Бор по-своему. И хотим собрать эти взгляды в одну большую историю. Прошло чуть больше недели, а осенняя история уже в редеющих рыжих красках.
Загрузить ещё
|
|
