Новая дорога – для развития округа

Новая дорога – для развития округа
17 апреля 2017 2 83
На минувшей неделе в областном Правительстве прошло очередное совещание по строительству участка автомагистрали Толоконцево-Золотово

Областное министерство имущественных и земельных отношений совместно с Департаментом имущественных и земельных отношений Борского округа провели работу по определению участков, которые подпадают под изъятие. Это касается и юридических, и физических лиц, а также садоводческого товарищества «Виктория».

Порядка 49 участков попадают под изъятие, 12 садовых участков и три многоквартирных дома полностью, в отдельных случаях, лишь часть земли.

Встречи с собственниками начнутся в 4 квартале 2017 года. Для борчан новая дорога не только позволит разгрузить участок дороги на Дружбе, но и повысит инвестиционную привлекательность нашей территории.  

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Любовь
17 апреля 2017 11:25
Проезд по этой дороге будет платным?
17 апреля 2017 11:25
Елена Борецкая
21 апреля 2017 16:13
Надеюсь, что действующий переезд через железную дорогу не закроют?!!!!!!!!!
21 апреля 2017 16:13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 мая 2025 0 92

Подведены итоги регионального конкурса «Предприниматель года».

Твой Бор
30 мая 2025 0 322

По данным Борской городской прокуратуры, женщина находилась в гостях у знакомой, и после того, как супруг жертвы ушел спать, на почве ссоры в ходе распития алкоголя она несколько раз ударила приятельницу ножом.

Твой Бор
30 мая 2025 0 303

В День защиты детей состоится торжественное шествие детских общественных объединений.

Твой Бор
30 мая 2025 0 598

На повороте около Юрасовского озера произошло ДТП, уточняем подробности.

Твой Бор
Загрузить ещё