Новая дорога – для развития округа![]() На минувшей неделе в областном Правительстве прошло очередное совещание по строительству участка автомагистрали Толоконцево-Золотово
Областное министерство имущественных и земельных отношений совместно с Департаментом имущественных и земельных отношений Борского округа провели работу по определению участков, которые подпадают под изъятие. Это касается и юридических, и физических лиц, а также садоводческого товарищества «Виктория». Порядка 49 участков попадают под изъятие, 12 садовых участков и три многоквартирных дома полностью, в отдельных случаях, лишь часть земли. Встречи с собственниками начнутся в 4 квартале 2017 года. Для борчан новая дорога не только позволит разгрузить участок дороги на Дружбе, но и повысит инвестиционную привлекательность нашей территории. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Любовь
17 апреля 2017 11:25
Проезд по этой дороге будет платным?
17 апреля 2017 11:25
Елена Борецкая
21 апреля 2017 16:13
Надеюсь, что действующий переезд через железную дорогу не закроют?!!!!!!!!!
21 апреля 2017 16:13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





