Двое инспекторов ДПС Борского района попались на взятке в 20 тысяч рублей![]() Об этом сообщает объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.
Инцидент произошел в июле 2016 года на трассе Нижний Новгород — Киров. Во время несения службы сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения и ранее уже был осужден за езду в нетрезвом виде. Пытаясь избежать наказания, он предложил инспекторам взятку через посредника — 20 тысяч рублей. В течение нескольких дней сумма была передана. Возбуждено уголовное дело. Оно поступило в Борский городской суд для рассмотрения по существу. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





