Двое инспекторов ДПС Борского района попались на взятке в 20 тысяч рублей

Двое инспекторов ДПС Борского района попались на взятке в 20 тысяч рублей
17 апреля 2017 0 97
Об этом сообщает объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Инцидент произошел в июле 2016 года на трассе Нижний Новгород — Киров. Во время несения службы сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения и ранее уже был осужден за езду в нетрезвом виде.

Пытаясь избежать наказания, он предложил инспекторам взятку через посредника — 20 тысяч рублей. В течение нескольких дней сумма была передана.

Возбуждено уголовное дело. Оно поступило в Борский городской суд для рассмотрения по существу.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 17

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 15

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 9

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 10

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 10

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё