Решение для организаций города Бор по защите информации от вирусов.![]() В последнее время участились атаки вымогателей распространяющих вирусы - шифровальщики.
Чаще всего пользователь получает вирус под видом письма с вложением платежных, либо иных документов, после открытия таких документов как правило большая часть информации утрачивается. В таких случаях без резервного копирования данных сложно а порой не возможно что либо восстановить. ПРОЯВЛЯЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, читая письма и открывая вложения. Хорошем решением будет перенос нужной информации в облака (базы данных, важные документы, 1С). Закажи услугу “Аренда виртуального сервера” и данные сохраняться автоматически. Подробности можно узнать здесь www.krund.ru и здесь 8 (831) 429-17-23 8 (831) 6-43-68 Источник: ООО "КРУНД"
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





