«Девятка» выехала на встречку и протаранила «Лансер» на Бору![]() «Лада» столкнулась с «Митсубиси» на Стеклозаводском шоссе на Бору 1 апреля.
Об этом сообщают очевидцы события в социальной сети. По предварительной информации, авария произошла около шести часов вечера из-за того, что водитель «девятки» потерял управление и выехал на встречную полосу. Информация о пострадавших уточняется. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





