Жители озвучили свои проблемы

Жители озвучили свои проблемы
31 марта 2017 0 89
На минувшей неделе состоялись очередные встречи населения с руководителями структурных подразделений администрации округа. Встречи прошли в поселках Ситники и Железнодорожный.

Основная проблема, которая беспокоила местных жителей много лет - качество питьевой воды. Сегодня данный вопрос решен. Жители получают воду с Ивановского водозабора. Тем не менее, вопросов меньше не стало. Были озвучены проблемы, касающиеся благоустройства территорий и состояния учебных заведений. Школы в этих населенных пунктов нуждаются в финансовой поддержке.

В самом неприглядном состоянии находится Ситниковская школа. В школе отсутствует спорт зал, дети вынуждены заниматься в доме культуры. По программе министерства образования Нижегородской области Ситниковскую школу ждет полная реконструкция в 2021 году. Программа позволит привести учреждение образования в надлежащее состояние, чтобы оно соответствовало всем необходимым требованиям. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 57

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 29

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 19

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 68

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 35

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё