Двойное ДТП произошло в городе Бор

Двойное ДТП произошло в городе Бор
31 марта 2017 0 98
26-летний водитель за рулем УАЗа врезался в «Киа» в городе Бор 29 марта.

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, ДТП на улице Набережной произошло около полудня. УАЗ при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении. После удара легковушка «Киа» влетела в автомобиль «Субару».

В результате пострадали водители иномарок: 43-летний пострадавший получил ушиб грудной клетки, а 30-летний — ушиб левого колена.

После оказания помощи они были отпущены.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 257

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 360

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 159

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 173

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё