Сроки запрета на движение маломерных судов под мотором в нерестовый период изменены в Нижегородской области![]() Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Запрет на движение маломерных судов под мотором вводится в Нижегородской области с распаления льда и по 31 мая 2017 года — на Горьковском водохранилище и реке Ветлуге — и с распаления льда по 20 мая 2017 года — на Чебоксарском водохранилище с притоками и реке Оке — в связи с нерестовым периодом. Как пояснили в региональном комитете по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области (Госохотнадзоре), соответствующие изменения внесены в региональные Правила пользования водными объектами 22 марта 2017 года. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





