28 праздничных выходных ждут нас в 2018 году![]() Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило предложения о графике праздничных дней в 2018 году.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Согласно проекту, на Новый год планируется сделать выходными сразу десять дней — с 30 декабря 2017-го по 8 января 2018 года. Помимо новогодних каникул, в течение 2018 года предлагается утвердить следующие выходные дни по случаю праздников: с 23 по 25 февраля (День защитника Отечества), с 8 по 11 марта (Международный женский день), с 29 апреля по 2 мая (Первомай), 9 мая (День Победы), с 10 по 12 июня (День России) и с 3 по 5 ноября (День народного единства). Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





