«Безопасную дорогу» показали детям борские автоинспекторы

«Безопасную дорогу» показали детям борские автоинспекторы
16 марта 2017 0 69
В ходе мероприятия ребята из 20 образовательных учреждений продемонстрировали госавтоинспекторам свои знания дорожных знаков, жестов регулировщика и навыки управления самокатом.

Профилактическая акция «Безопасная дорога - детям», организованная госавтоинспекторами, состоялась 15 марта 2017 года на базе борской школы № 8. В мероприятии вместе с сотрудниками полиции приняли участие представители СМИ.

В рамках акции инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения рассказали школьникам, как не попасть в ДТП, и как правильно носить светоотражающие элементы, а также разобрали вопрос поведения на проезжей части. На занятии ребята вели себя активно, задавали вопросы и внимательно слушали рекомендации.

По завершении конкурса все участники были награждены светоотражающими элементами, а победителям вручили памятные подарки.  

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

По информации ОПБДД ОГИБДД ОМВД России по г. Бор

«Безопасную дорогу» показали детям борские автоинспекторы 1«Безопасную дорогу» показали детям борские автоинспекторы 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 295

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 47

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 146

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 175

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё