Новая спортивная база с современным футбольным полем откроется на Бору летом этого года![]() Об этом стало известно по итогам выездного совещания на базе под руководством заместителя губернатора Дмитрия Сватковского.
«Несмотря на то, что спортивная база на Бору строится в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ — мы рассчитываем, что после ввода в эксплуатацию объект будет включен в официальный каталог баз команд FIFA — она станет „домом“ не только для футболистов, но и многих других профессиональных спортсменов. Это станет возможным и благодаря расположенному рядом с базой ФОКу „Красная горка“, где есть ледовая арена, игровой зал, бассейн. Таким образом на Бору формируется новый спортивный кластер, — заявил Сватковский. — Конечно, наличие такой базы даст возможность нижегородским спортсменам в самых современных условиях готовиться к крупным международным стартам — вплоть до Олимпийских игр». Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





